МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ В ДЕТСКОМ САДУ!

19 апреля 2024 г.
МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ В ДЕТСКОМ САДУ!. . . .
МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ В ДЕТСКОМ САДУ!.
.
19 апреля в детском саду состоялся методический день, с целью выявления уровня освоения детьми подготовительной группы образовательной программы детского сада.
На данном мероприятии приняли участие эксперты: О.А Смирнова (специалист Управления образования), А.М. Стафеева (старший воспитатель БДОУ СМО "Детский сад №20), Н.И. Топорова (старший воспитатель БДОУ СМО "Детский сад №30)
Н.П. Румянцева провела открытое занятие по математике. В рамках круглого стола участники методического дня проанализировали занятие, динамику развития детей подготовительной группы.
На этой странице