Тришичева Марьяна Васильевна
Тришичева Марьяна Васильевна

Новый подход в управлении доу строится на уважении, доверии и успехе, ориентируясь, прежде всего на создание комфортных условий для созидательной деятельности педагогов с детьми, родителями и самовыражения в ней. Все функции управления (прогнозирование, программирование, планирование, организация, регулирование, контроль, анализ, коррекция, стимулирование) обоснованы любыми изменениями содержания работы ДОУ и направлены на достижение оптимального результата.
Наш детский сад - это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети.
Всё что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались. БДОУ СМО "Детский сад N 21" рассчитан на 140 мест.
На сегодняшний день в учреждении функционирует 5 возрастные групп.
Наш детский сад - это добрые, чуткие и отзывчивые родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны. В Законе "Об образовании" сказано, что родители являются первыми воспитателями ребенка, а дошкольное учреждение создано им в помощь. Именно поэтому, мы считаем их равноправными партнёрами, участниками педагогического процесса, направленного на защиту интересов каждого ребенка. С целью создания личностно-ориентированной модели взаимодействия ДОУ и семьи, родители наших воспитанников участвуют в педагогических мероприятиях детского сада, таких как:

- смотры-конкурсы;

- экологические субботники, акции;

- детско-родительские праздники и развлечения.

Наш детский сад - это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.

Наш детский сад - это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Наш детский сад - это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Наш детский сад - это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нём радость, любовь, доброту.

Наша главная цель - чтобы Вашим детям было хорошо!

Дополнительные сведения