Чистый четверг

18 апреля 2024 г.
Чистый четверг. . . . . .
Чистый четверг.
.

Сегодня ребята присоединились к своим педагогам для того, чтобы прибрать территорию на своих участках, а солнечная погода сопутствовала им.
Труд – важнейшее средство воспитания, начиная с дошкольного возраста. В процессе трудовой деятельности формируется личность ребенка, складываются коллективные взаимоотношения.
Особенно важен труд для нравственного воспитания ребенка. В труде воспитывается самостоятельность, развивается инициатива, ответственность.
Присоединяйтесь к нам! Давайте все вместе сделаем наш город чище!

На этой странице